ВЫБЕРИ РАЗДЕЛ

23.07.2019

Сколько стоит дизайн каталога?

А вы можете ответить, сколько стоит машина? Некорректный вопрос, правда? Машины бывают разные с разными параметрами. И вот так же мы не можем ответить сразу на вопрос «какая стоимость на дизайн каталога». Давайте разбираться.

Какие параметры влияют на дизайн каталога.

1. Формат каталога. Каталог может быть разных форматов: А6, А5, А4, А3, а есть также форматы B5, B4 и т.д. Поэтому стандартных каталогов нет. Ну можно взять за условно стандартный формат А4 (210х297мм).

2. Количество полос (страниц) в каталоге. Их может быть 8, а может быть 320 и больше.

3. Формат страниц каталога. На страницах каталога может быть текст, графики, чертежи, изображения, дизайнерские элементы и многое другое. И верстка каталога в основном с текстом должна стоить меньше, чем верстка смешанного дизайна (на страницах одновременно блоки с текстом, изображения, графики и дизайнерские элементы).

4. Дополнительные услуги к дизайну. Иногда для каталога необходимо обработать изображения, стереть чужой логотип (когда изображения взяты из интернета) или составить правильные продающие тексты (тексты пишет копирайтер).

Из этих параметров и из ряда других складывается цена на дизайн каталога.

Если не иметь в распоряжении конкретное Техническое Задание, то можем сообщить примерные цены на дизайн каталога в нашем рекламном агентстве

1100/1стр.(до 20 полос)

1000/1стр. (20-49 полос)

900/1стр. (от 50 полос)

Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы, посчитать стоимость Вашего рекламного продукта и изготовить его быстро, качественно и без нервов.

Ниже приведены примеры наших работ по дизайну каталога


Сколько стоит дизайн каталога? Сколько стоит дизайн каталога? Сколько стоит дизайн каталога? Сколько стоит дизайн каталога? Сколько стоит дизайн каталога?
Креативная Студия ЭВЕРЕСТ