ВЫБЕРИ РАЗДЕЛ

09.07.2020

Дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе

Каким должен быть дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе?

Прежде всего он должен быть информативным и сообщать клиенту «яркую, цепляющую» новость. Новость «у нас скидка 5%» — не является новостью. Новость должна именно «цеплять», обращать на себя внимание. Клиент должен сразу прочитать суть предложения и решить — интересно ему это или нет.

Что может быть интересным для клиента в ресторане и кафе? Обновление меню, новое уникальное блюдо или напиток (а также несколько блюд или напитков), скидка от 15%, большая выгода (3 по цене 2х и т.д.).

Во-вторую очередь, тейбл-тент должен быть креативным. Он должен привлечь внимание и «создать улыбку», «зажечь» хорошее настроение. И наоборот, плохой дизайн может подсознательно «убить» любые желания у клиента.

В-третью очередь, предложение на тейбл-тенте должно быть своевременным. Холодные напитки предлагают жарким летом, а горячие напитки холодной зимой. Новинки блюд также бывают Осенние, Летние, Зимние, Весенние. Можно делать специальные предложения под каникулы или праздники. В общем, здесь надо подумать в зависимости от Вашего заведения и его целевой аудитории.

Мы будем рады помочь Вам в создании интересного и информативного тейбл-тента для Вашего ресторана и кафе.

Приятного Вам дня!


Дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе Дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе Дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе Дизайн тейбл-тента для ресторана и кафе
Креативная Студия ЭВЕРЕСТ