ВЫБЕРИ РАЗДЕЛ

23.10.2019

Дизайн  буклета бесплатно

Вам нужен буклет? Но его дизайн надо сделать бесплатно или с минимальными затратами? Какие могут быть варианты?

Вариант №1. Изучите графические редакторы - CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Photohop и сделайте дизайн самостоятельно. Это непростой и даже трудный вариант, потому что профессиональное изучение этих редакторов займет очень много времени. А поверхностное изучение повлечет за собой множество дизайнерских ошибок.

Вариант №2. Придумайте варианты бартера и заплатите дизайнеру своими услугами или продукцией. Это не бесплатный вариант, но все равно он поможет съэкономить Ваши деньги, а в случае бартера услуг, Вы потратите только свое время.

Вариант №3. Подготовьте максимально подробное техническое задание, напишите самостоятельно тексты, подберите "правильные" картинки, найдите образцы буклетов, на которые можно ровняться, и тогда можно будет рассчитывать на значительную скидку от дизайна. Дизайн "с нуля" и дизайн "сделать копию" - совсем разные по временным затратам.

Если Вы обратитесь в нашу креативную студию и последуете варианту №3, то мы будем готовы обсудить значительную скидку на дизайн Вашего буклета.

Здесь Вы сможете посмотреть варианты наших работ - варианты наших работ по дизайну буклета.


Креативная Студия ЭВЕРЕСТ